Jogos

FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 15:00
    • 27/07/2019
  • Paraná Clube
    Grêmio
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 16:20
    • 27/07/2019
  • Independiente - ARG
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 17:40
    • 27/07/2019
  • Palmeiras
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 19:00
    • 27/07/2019
  • Flamengo
    Azuriz
FASE DE GRUPO Rodada 1 - Sábado,27/07/2019
  • x
    • 20:20
    • 27/07/2019
  • Chapecoense
    Juventude
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Domingo,28/07/2019
  • x
    • 15:00
    • 28/07/2019
  • Athletico Paranaense
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Domingo,28/07/2019
  • x
    • 16:20
    • 28/07/2019
  • Grêmio
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Domingo,28/07/2019
  • x
    • 17:40
    • 28/07/2019
  • Clube Missiones
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Domingo,28/07/2019
  • x
    • 19:00
    • 28/07/2019
  • Paraná Clube
    Palmeiras
FASE DE GRUPO Rodada 2 - Domingo,28/07/2019
  • x
    • 20:20
    • 28/07/2019
  • Flamengo
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Segunda-Feira,29/07/2019
  • x
    • 15:00
    • 29/07/2019
  • Juventude
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Segunda-Feira,29/07/2019
  • x
    • 16:20
    • 29/07/2019
  • Azuriz
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Segunda-Feira,29/07/2019
  • x
    • 17:40
    • 29/07/2019
  • Paraná Clube
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Segunda-Feira,29/07/2019
  • x
    • 19:00
    • 29/07/2019
  • Palmeiras
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 3 - Segunda-Feira,29/07/2019
  • x
    • 20:20
    • 29/07/2019
  • Grêmio
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Terca-Feira,30/07/2019
  • x
    • 15:00
    • 30/07/2019
  • Flamengo
    Juventude
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Terca-Feira,30/07/2019
  • x
    • 16:20
    • 30/07/2019
  • Chapecoense
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Terca-Feira,30/07/2019
  • x
    • 17:40
    • 30/07/2019
  • Azuriz
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Terca-Feira,30/07/2019
  • x
    • 19:00
    • 30/07/2019
  • Paraná Clube
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 4 - Terca-Feira,30/07/2019
  • x
    • 20:20
    • 30/07/2019
  • Palmeiras
    Grêmio
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Quarta-Feira,31/07/2019
  • x
    • 15:00
    • 31/07/2019
  • Clube Missiones
    Internacional
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Quarta-Feira,31/07/2019
  • x
    • 16:20
    • 31/07/2019
  • Azuriz
    Chapecoense
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Quarta-Feira,31/07/2019
  • x
    • 17:40
    • 31/07/2019
  • Palmeiras
    Independiente - ARG
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Quarta-Feira,31/07/2019
  • x
    • 19:00
    • 31/07/2019
  • Juventude
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 5 - Quarta-Feira,31/07/2019
  • x
    • 20:20
    • 31/07/2019
  • Flamengo
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Quinta-Feira,01/08/2019
  • x
    • 15:00
    • 01/08/2019
  • Flamengo
    Coritiba
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Quinta-Feira,01/08/2019
  • x
    • 16:20
    • 01/08/2019
  • Azuriz
    Juventude
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Quinta-Feira,01/08/2019
  • x
    • 17:40
    • 01/08/2019
  • Chapecoense
    Athletico Paranaense
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Quinta-Feira,01/08/2019
  • x
    • 19:00
    • 01/08/2019
  • Grêmio
    Clube Missiones
FASE DE GRUPO Rodada 6 - Quinta-Feira,01/08/2019
  • x
    • 20:20
    • 01/08/2019
  • Paraná Clube
    Internacional

App Efipan

Faça o download do aplicativo para o seu dispositivo Android ou IOS e acompanhe o campeonato na palma da sua mão!